Как признаться мужу, что имитируешь оргазм

60% женщин имитируют оргазм, чтобы мужчина считал ее хорошей любовницей, чтобы ему было приятно, чтобы польстить ему, поддержать его самооценку.
А иногда просто чтобы закончить побыстрее половой акт.
Но рано или поздно притворяться может надоесть. Чем старше ты становишься, тем меньше тебе хочется быть хорошей, удобной девочкой для других и больше — получать удовольствия самой. Что делать тогда?

За и против, чтобы признаться

Аргументы за то, чтобы признаться:

  • Вам больше не придется притворяться.
  • Вы сможете найти свой настоящий оргазм в сексе с этим партнером, если ваш мужчина будет готов на поиск и эксперименты.
  • В целом ваши отношения станут глубже, станут более открытыми, искренними. Интимная жизнь станет более разнообразной, чувственной, даже если оргазм найти не удастся.

Если сейчас секс в вашей паре случается редко, обязательно скачайте мини-книгу «5 секретов, как заниматься сексом чаще». В книге очень конкретные, применимые советы по этой теме.

Аргументы против:

  • Какое-то время самолюбие вашего мужчины, вероятно, будет задето.
  • Возможно, он потеряет доверие к вам.
  • Даже если откроете карты и вместе начнете поиск оргазма, может получиться, что вы его не найдете.

Если вы будете искать, как разнообразить свою интимную жизнь в порнoграфии, это может только усугубить положение. Потому что то, как все происходит в реальной жизни, сильно отличается от того, что показывают в видео.

На обеих чашах весов очень важные веские аргументы. Признаться мужу или нет — решать вам. Многое зависит от качества ваших отношений: насколько в них сейчас безопасно и можно довериться друг другу, насколько ваш мужчина адекватен и эмоционально зрел.

Как рассказать, что вы имитировали оргазм

Один из вариантов — перестать имитировать и через какое-то время сказать мужу, что что-то изменилось. Мой оргазм куда-то пропал. Давай поэкспериментируем.
Если вы все-таки хотите признаться, что все это время вы имитировали, то делайте это не сразу после секса, а в нейтральный момент, когда вы оба спокойны, у вас есть время, никто вас не слышит.

Ни в коем случае не обвиняйте. Обвинения точно не помогут. Скажите вашему мужчине, что вам нелегко дается признание. Вы делаете это, потому что любите его и хотите более честных отношений.
И если вы знаете, как вам достичь оргазма, как вам приятно, помогите ему понять это тоже. Подскажите ему, это поможет изменить вашу интимную жизнь.

Это очень тонкая, деликатная тема. Если вы готовы поделиться, расскажите, был ли у вас такой опыт? Как разрешилась эта ситуация?

МИНИ-КНИГА "КАК ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ЧАЩЕ"
Заполните форму и получите на почту
Комментарии: 0
Оставить комментарий
Оставить комментарий
Подписка на ответы для ваших комментариев происходит автоматически

Практикующий психолог* с 2012 года

*Услуги не носят медицинский характер, не подпадают под действие соответствующей отрасли законодательства РФ
300 человек проходят платные тренинги ежемесячно
Бережная обратная связь от команды кураторов-психотерапевтов*

*Услуги не носят медицинский характер, не подпадают под действие соответствующей отрасли законодательства РФ
Более 10 000 пар улучшили свои отношения