Как наладить отношения? Очень простой и действенный способ

Женщина смотрит на мужчину любящим взглядом

В этом видео — простой способ улучшить отношения, когда нет ни времени, ни сил. Этот способ настолько простой, что это будет очень короткое видео.

Звучит слишком просто, но работает здорово. Готовы? Любящий взгляд.

Вспомните, как вы любите партнёра, как он вам дорог, и посмотрите на него любящим взглядом. Поймайте его взгляд и обменяйтесь взглядами, и вложите в ваш взгляд ваше тепло и вашу любовь. Вот и всё.

Представьте себе, как это здорово, когда на вас смотрят любящим взглядом. Это сразу создаёт ощущение, что «я ценный», «я особенный для тебя», «между нами что-то особенное».

Любящий взгляд
  создаёт ощущение,
    что «я ценный»,
 «я особенный для тебя»

Если вы не понимаете, что это такое  — любящий взгляд, как вы можете его почувствовать, таким ли вы взглядом смотрите —  представьте себе самый чудный, самый нежный, самый трепетный момент ваших отношений. Вспомните, как это было, прямо прокрутите как кинофильм, и потом посмотрите на вашего мужчину. И вы поймёте, как это ощущается, когда вы смотрите любящим взглядом.

А если раздражает муж — что делать?

Если вы вовсе не хотите смотреть на вашего мужчину любящим взглядом, если накопилось много злости, разочарований, недовольства, то дело плохо и пора отношения спасать, восстанавливать.

Для этого обязательно скачайте бесплатную мини-книгу «С чего начать сближение с мужем, не ломая ни себя, ни его: три шага, которые сработают»
Чтобы получить — заполните форму под этой статьёй.

В мини-книге — проверенные, конкретные, применимые совершенно точно в вашей ситуации  (какими бы плохими или хорошими отношения ни были) шаги по восстановлению отношений, по восстановлению вашей связи. Скачайте бесплатно под этим постом.

Маленький лайфхак как улучшить отношения с мужем

Ещё один маленький лайфхак: чтобы чаще смотреть на партнёра любящим взглядом вы можете представить, что у вас внутри какой-то источник света — например, солнышко маленькое, или лампа. Мне нравится свеча, образ свечи. Представьте себе, что у вас внутри горит маленькая уютная свечка, или маленькое уютное солнышко, и этот свет пробивается через ваши глаза.

Свеча и хризантема

Это вообще отличная практика для того, чтобы стать более приятным в общении, обаятельным человеком. Сто лет назад еще я её вычитала в одной из книг Владимира Леви, и применяла некоторое время достаточно плотно и посмотрите, какой обаятельной я стала за эти годы).

Шучу. Нет.

Если воспоминания о каком-то трепетном моменте ваших отношений сейчас либо кажутся неуместными, потому что много обид накопилось, либо кажутся слишком долгим, трудоёмким.

Пробуйте
представлять себе свет свечи
  и через него смотреть
    на вашего партнёра

Свет свечи это очень быстро — свечку зажгли и смотрите любящим взглядом на вашего партнера.

Ещё куча других классных практик — действенных, эффективных и применимых в обычной жизни — в моём блоге и на youtube канале.
Подписывайтесь, чтобы не пропустить новое видео.

Смотрите на вашего партнёра любящим взглядом несколько раз в день, это займёт секунды, и вы увидите, как круто это изменит ваши отношения.
Расскажите, пожалуйста, что получилось, в комментариях, мне будет очень интересно узнать.

Бесплатная Мини-книга "Как начать сближение с мужем: 3 верных первых шага"
Чтобы получить, введите ваши данные
Комментарии: 0
Оставить комментарий
Оставить комментарий
Подписка на ответы для ваших комментариев происходит автоматически

Практикующий психолог* с 2012 года

*Услуги не носят медицинский характер, не подпадают под действие соответствующей отрасли законодательства РФ
300 человек проходят платные тренинги ежемесячно
Бережная обратная связь от команды кураторов-психотерапевтов*

*Услуги не носят медицинский характер, не подпадают под действие соответствующей отрасли законодательства РФ
Более 10 000 пар улучшили свои отношения