Истории и отзывы

Каждая семья, приходящая к нам, — отдельная Вселенная. Мы встречаем ее бережно и с уважением. Каждая участница программ проходит свой особенный путь. Точки «А» очень разные. Все как в жизни. Но в точке «B» всегда больше тепла, любви и надежды.
Читать историю
Если любишь — сдаваться нельзя
Год назад отношения Аллы с супругом зашли в тупик. Они могли либо поставить в них точку и остаться только родителями троим детям, либо попробовать еще раз. Слишком много хорошего было чтобы просто оставить отношения там где они оказались, и Алла решила пройти программу «Любовь по-взрослому». Что из этого получилось она рассказывает в видеоинтервью.
Читать историю
Читать историю
Как ты смогла его заставить?
Трудный период в семье Марии начался после рождения долгожданной дочки. Было непонятно что ждет молодых родителей после рождения ребенка. В напряженной обстановке напомнили о себе детские душевные травмы и отношения начали сдавать. «И я поняла, что мой брак под угрозой, стояла стена между мной и мужем. И тогда я решила, что хватит — хватит жалеть...
Читать историю
Читать историю
Это был самый последний шаг навстречу
Через полгода после программы, на момент съемки видео Ирина называет их отношения комфортными и приятными, однако такими они стали не сразу, эффект постепенно нарастал. От трех баллов на старте Ирина и её муж оценивают сейчас отношения на 9+
Читать историю
Читать историю
Как муж отпустил меня в дом отдыха
Меня привело на программу желание узнать, как работает семья. У меня не было такого опыта, я хотела узнать, как она работает. Пока мы строили свои карьеры – вот, примерно, до 30 лет — все было прекрасно. Мы редко виделись, мы были всегда в командировках, и все, в принципе, было замечательно и прекрасно. Но с появлением...
Читать историю
История Светланы Читать историю
Через год: «Мы действительно повзрослели»
Мы действительно повзрослели. Когда каждый пытается донести свою точку зрения, в пиковые моменты либо ему, либо мне хватает мудрости первому отложить диалог, чтобы не закипать.
Читать историю
Читать историю
Куда мне деться с подводной лодки?
Ирина мало верила, что что-то изменится. И все же она имела смелость попробовать и по-честному проработать задания программы. Муж стал дарить Ирине подарки, возить на прогулки. И Ирина стала говорить о нем совсем по-другому. Про то, какой он хозяйственный, золотые руки. Как она благодарна ему за их большую семью.
Читать историю
Муж дарит жене розы Читать историю
Cпасибо от меня и наших 3 детей
Программа помогла посмотреть под другим углом на человека, которого я выбрала себе в мужья 14 лет назад. Неуловимо изменилась дома атмосфера, не помешало то, что муж уезжал в командировки. Мы теперь можем просто прогуляться вечером вместе, раньше как-то каждый проводил вечер со своими делами.
Читать историю
мужчина и женщина на фоне стога сена Читать историю
Вы кажется спасли наш брак
Мария тоже была не слишком оптимистична по поводу возможных изменений. Свою обиду оценивала на 9 из 10. В анкете писала: «...То, что накопилось — почти невозможно разгрести... Зря завели семью». За полгода до начала программы она узнала, что у мужа есть связь на стороне.
Читать историю
Практикующий психолог* с 2012 года

*Услуги не носят медицинский характер, не подпадают под действие соответствующей отрасли законодательства РФ
300 человек проходят платные тренинги ежемесячно
Бережная обратная связь от команды кураторов-психотерапевтов*

*Услуги не носят медицинский характер, не подпадают под действие соответствующей отрасли законодательства РФ
Более 10 000 пар улучшили свои отношения