4 рекомендации, как жить с мужем тираном

Психологическое насилие похоже на яд: оно почти незаметно, но всегда опасно для здоровья — сначала психического, а потом и физического.

В новом видео «Как жить с тираном» я расскажу, как определить, есть ли психологическое насилие в вашей семье и дам 4 совета тем женщинам, которые по каким-то причинам пока не могут или не хотят уйти из абьюзивных отношений. Эти советы помогут снизить тот ущерб, который наносит связь с тираном психике и самооценке женщины.

Если ваш муж — вспыльчивый человек, и иногда у вас возникает ощущение, что вы живете на пороховой бочке, это видео для вас. А если вы сомневаетесь, советую пройти тест по ссылке под видео.

Ваш муж — тиран? Пройти тест

*Данный материал носит информационный характер и не является достаточным для постановки диагноза. Для консультации обратитесь к специалисту.

Комментарии: 1
Оставить комментарий
  • Гуля
    говорит:

    Здравствуйте, уважаемая Яна! Хочу сказать Вам большое спасибо за Ваши рекомендации о том как жить с мужем- тираном. Я 17 лет нахожусь в таких отношениях. Можно даже сказать, что это скорее ненормально, что я не ушла от него навсегда за все это время. Но как Вы упомянули в Ваших рекомендациях я была сторонником семейных устоев, когда у детей обязательно должен быть «отец». Неважно какой, главное чтобы был. И по прошествии стольких лет я только недавно поняла как я горько ошибалась. Для меня свмо принятие этого факта это уже большой прогресс. Спасибо за Ваши конкретные разъяснения омцжах — тиранах. Они для меня были очень полезными. Вчех благ Вам и Вашей команде.

Оставить комментарий
Подписка на ответы для ваших комментариев происходит автоматически

Практикующий психолог* с 2012 года

*Услуги не носят медицинский характер, не подпадают под действие соответствующей отрасли законодательства РФ
300 человек проходят платные тренинги ежемесячно
Бережная обратная связь от команды кураторов-психотерапевтов*

*Услуги не носят медицинский характер, не подпадают под действие соответствующей отрасли законодательства РФ
Более 10 000 пар улучшили свои отношения